Свидетельство на «именной кирпич»В г. Железнодорожном в микрорайоне Купавна (на ул. Адмирала Кузнецова) идет строительство первого на подмосковной земле православного Храма в честь святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского, Непобедимого.

Приходской Совет Местной религиозной организации православного прихода храма Феодора (Ушакова) г. Железнодорожного Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви обращается к Вам с просьбой оказать посильную финансовую помощь в благом деле строительства храма.

ИМЕННЫЕ КИРПИЧИ

Испокон веков храмы на Руси строили «всем народом», «всем миром» и особой формой благотворительности были пожертвования «на кирпичик». Для того чтобы возведение храма стало всенародным делом, все желающие могут внести свой посильный вклад в его строительство, приобретая свидетельство на «именной кирпич».
Имя каждого жертвователя будет написано на отдельном кирпиче, который будет вложен в стены храма. Имена благодетелей и благотворителей будут занесены в синодик для поминовения. Желающие могут собственноручно подписать кирпич на строительной площадке по адресу: г. Железнодорожный (мкр. Купавна) ул. Адмирала Кузнецова, д. 8, стр. 1.
Пожертвования «на кирпичик» – это не только Ваша лепта на храм, но и сугубая молитва за родных и близких - как живых, так и усопших. Благодарная память о всех людях, принявших участие в строительстве храма святого праведного воина Феодора (Ушакова) сохранится на века в его стенах.

АКЦИЯ «ПОМОГУ ПОСТРОИТЬ ХРАМ!»

Под патронажем Балашихинского благочиния нами
проводится акция "Помогу построить Храм!".
В рамках акции нам бы хотелось, чтобы каждый, кто внес свою лепту в строительство Храма, получил бы на память небольшой «материальный» знак своего участия в этом благом деле – именной сертификат, значок или православный календарь с изображением нашего Храма (правда, пока это только проект). Имена всех благотворителей будут поминаться настоятелем на каждой Литургии.

Внести средства на строительство Храма можно как наличными в ящики для пожертвований в ТЦ «Метро Кэш энд Керри»), так и по безналичному расчету на расчетный счет храма.

Наши реквизиты:
Юридическое лицо:
Местная религиозная организация православный приход храма Феодора (Ушакова)
г. Железнодорожного Московской области
Московской епархии Русской Православной Церкви.

ИНН 5012021163
КПП 501201001
ОГРН 1035000033420
Юридический адрес/фактический адрес: 143920, Московская область, г. Железнодорожный,
ул. Адмирала Кузнецова, д. 8, стр.1.

ВТБ 24 (ПАО)
корр. счет 30101810100000000716
в ГУ Банка России по ЦФО

Настоятель храма - священник Кутьенков Владимир Николаевич.
Контактный телефон: 8 916 119 31 68
e-mail: hram-kupavna@yandex.ru